• royaldrive
  • 24.09.2014

«World Event Revolution.Russia 2014.Самое крупное мероприятие в ивент-индустрии.

24 сентября 2014 г в Москве состоялось самое крупное мероприятие для профессионалов ивент-рынка «Event Revolution» при поддержке портала partyinfo.ru. Кавер-группа «Royal Drive» открыла концертную программу на главной сцене «Известия Hall»!

В едином пространстве встретились все участники ивент-индустрии, где круговорот общения словно живой организм пульсировал в течение всего дня. Интересная, позитивная и масшабная энергетика мероприятия не оставила никого равнодушным! Были представлены артисты, подрядчики, площадки, в том числе и новинки со всего мира, новости и тенденции в сфере event-бизнеса и способы его организации за рубежом.

Музыканты группы «Royal Drive» отметили, что никогда не встречали в одном месте столько знакомых! Неудивительно, ведь в мероприятии приняли участие и просто пришли как гости сотни музыкальных и танцевальных шоу-коллективов, event агентств, фотографов, ведущих, шоуменов и всех-всех-всех, кто имеет отношение к ивент-индустрии.

Хотелось бы выразить благодарность организаторам Event Revolution за такое масштабное мероприятие, и такую прекрасную возможность показать себя, приобрести много новых полезных и интересных знакомств!

0 комментариев

Другие новости

  • No image Подробнее >>
  • Мария Ероян & Кавер группа «Royal Drive» PROMO Кавер-группа на Новый Год, Свадьбу, Корпоратив

    Подробнее >>
  • Мария Ероян & Royal Drive. Кавер-группа на свадьбу, на корпоратив. Кавер-группа на Новый год

    Подробнее >>
^